понедельник, 4 марта 2013 г.

Ау!!!! Весна!!!!!

Девочки, ну поделитесь же весной!
Что ж это такое то???? за бортом у нас -34....просто офигеть можно! Машин мало на дорогах...туман...машина просто деревянная и ехать просто отказывалась. Но я ж упрямая, и вот машинка отвезла нас к маме моей...там я поцеловала Даньку и сказала ему пока-пока. Потом поехала на работу.. ХОЧУ СПАТЬ! так бы и спала целыми днями.
Что то работать с 9-до 7 меня совсем не вставляет и не доставляет мне радости...
Быть может мне миллионы заплатят????
Домой приезжаешь, покормила своих мужиков и ииии сварила кашу на утро ( чтобы подольше поспать и не варить ее утром..) помыла голову на ночь и спать... Еще полчаса успеваю в инете полазить.
Как так то?! раньше столько времени было...просто полный аут. А теперь... зато начинаешь ценить его :)
Думаю, может шарфик довязать что ли...раз весной еще и не пахнет..

Насчет кататься на стульях. Сейчас я перешла работать в другое место. А раньше, еще со старым НОРМАЛЬНО АДЕКВАТНЫМ коллективом... Да Да :) катались на стульях по коридору. И на тележках катались :)
Было просто здорово :)
эх....5 лет работы...

5 комментариев:

  1. Ленчик, держись! Весна придет... Как только шарфик довяжешь)))) А вот кататься на стульях...Да, когда теряешь такой коллектив, то хуже некуда((( Порой так хочется почудить, но все же правильные такие... Так что остаётся надеяться на мульён )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мульён - единственное утешение. :)
      Там где работала, комплекс строительный был проще :) а тут же! йок-макарек, даже эскалатор есть! И так как мы только открылись, тосмотреть на меня будут нууу...косо :))
      Я так и думала! Во всем виноват шарфик! Так как я его довязывать буду ооочень долго - проще распустить :)))

      Удалить
    2. А кстати да... Можно же соревноваться с коллегами, кто быстрее добежит наверх по эскалатору, едущему вниз))))) Ну или наоборот))

      Удалить
    3. Я наблюдаю эту картину каждый день - дети соревнуются :)))
      Представляю себя на их месте :)) мне как то по боку - я могу и посоревноваться...может потом..как компанию здесь соберу.
      Потом будем устраивать Олимпийские Игры :))

      Удалить
  2. Ты это, не парься, освоитесь - на эскалаторе кататься будете))) И на стульях тоже. Это только по началу все правильные, а потом то каждый со воим стулом приходит, чтоб кататься. Блин, но погода у нас.... Это конечно да... Весна, блин. Сегодня объявление в магазине видела, жаль сфоткать нечем было. "Закрывайте пожалуйста двери. Весна. Холодно."

    ОтветитьУдалить