среда, 6 февраля 2013 г.

Елки-иголки:-)

Это любимая фраза моего двухлетнего сынульки. Звучит из его уст она немного корявей:-)  это Крош так говорит в Смешариках, которые я уже тихо ненавижу...
Я к чему это веду то...Елки то все убрали?...
А мы вот не убираем. Представляете, стоит наша пихточка уже больше месяца. А как пахнет то!...просто закачаешься! И почти не сыпется. И убирать то ее не хочется..
Значит будем ждать весны! А она уже недалеко. Хоть за бортом и -20, но ее дыхание уже отчетливо слышно. Вот уже и солнышко пригревает:-)



Ничего у меня не делается..что то настрой совсем не рукотворный... шарф правда вяжется по-тихоньку. Надеюсь такими темпами хоть к следующей зиме свяжу
:-)
Сегодня день для меня тяжелый особенно. День без сладкого! для меня-мегасуперпупер сладкоежки это просто немыслемо! Это кошмар какой то! Аж самойсмешно становится от этого. Но чего не сделаешь ради диеты..ради того, что бы хоть пару кг сбросить..

8 комментариев:

  1. О! Признаюсь , я только вчера ёлку убрала - пока дети спали , ну не хотят они без неё... А за месяц к ней всё таки привыкаешь - сейчас смотрю на то место , где она стояла - и пусто и грустно ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага:-) наш ребетенок тоже к елке привязаг. То подойдет понюхает ее, то польет, то игрушку искупает в ведре с водой, в которой елка стоит:-) шишки обгрызает с елки:-)

      Удалить
  2. Лен, ты как в том анекдоте: убери елку да убери елку, а я парад 9 мая по телеку смотрю.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, вам вообще уже можно елку во дворе посадить и каждый год наряжать! )) Ну а коль стоит и радует - то почему бы и нет))) А вот смешарики это дааааа..... мы тоже всё цитируем)))) Ну и что бы поддержать тебя, я тогда тоже сегодня буду день без сладкого! (просто всё кончилось, а на улицу лень выходить)) )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас растет тут на участке елочка. Но она еще тааааакая мааааленькая и почему то ее в углу посадили...по весне уж пересадим ближе к дому и будет на след. НГ уже елочка во дворе:-)
      Я уже смешариков видеть не могу...у малого новый мульт любимый - Кот в сапогах. Готов круглые сутки его смотреть.
      Тебе то легче...у тебя сладкого неееееет. А у меня его выше крыши....но я еще держусь:-) :-)

      Удалить
    2. А у нас суперканал TIJI, Ребенок уже английский алфавит почти выучила, недавно на стакане с водкой прчитала по английски КРЕМЛЬ (там латиницей написано было "Кремлевская водка") мы просто ох... как удивились. На клавиатуре русские буквы не показывает а английские запросто. Вот почему наши таких мультов не снимают, чтоб развивающие, яркие и легкие к восприятию...

      Удалить
    3. У нас был какой-то мульт с алфавитом. Там сова и зайчонок герои. Отснято, хм...., левой ногой на этой же коленке. Примитив. Но детке так нравился! Она не выключала его. И очень быстро выучила буквы. Видимо для детей чем проще, тем легче воспринимать))

      Удалить
  4. Нашим походу дела до Запада как раком до Китая, грустно конечно...
    Аленка умничка! Это же так классно, что она это знает! Надо подерживать эти знания, что бы не забылись.
    Вчера в гости приезжала двоюродная сестра мужа с дочкой Златой у них год разница с Данечкой.
    Называет цвета по английски, считает также..я просто в шоке. Спрашиваю-как так? Оксанаговорит-этовсе мультики...

    ОтветитьУдалить