суббота, 14 сентября 2013 г.

Соберуха...

Давненько меня не было...все как то закрутилось-завертелось.
Так как мы пошли в садик, малой начал приходить домой с соплями и кашлем. Болеют там практически все, надоело так это уже...Ну ничего, лечимся и в понедельник надеюсь уже в садик пойдет, так как надо баботу баботать ))))
Вчера у мну был День Варенья ))) теперь я стала еще старше на год - 25 мне ) всего то )))))
Отметили в семейно-дружеской компании. Не хотелось ничего глобального ))) эхххх...а тройку лет назад я еще могла сорваться праздновать ДР в соседний город. И ерунда что 200 с лишним км в одну сторону. )))))) Это было давно и неправда )
Еще...у нас появилась кошечка с мааааленьким котенком.
Так как наша та кошечка Дуся сделала лапы (я оооочень надеюсь, что ее подобрали дачники).
Так вот, так как у нас свой дом, и прошлой осенью, когда уже наступают холода, к нам в дом наведываются маленькие мышки. Дуся активно их гоняла, и даже одну поймала. Мышей было все 2-3 штуки, но когда она поймала одну, остальные ретировались.
С этой мыслью и завели кошку. Так совпало, что Даша (так зовут нашу нынешнюю кошку)расцветкой очень сильно похожа на Дуську.

Вот наши котейки ))))





Мои любимые лилии...обожаю их! Люблю когда они практически еще не распустились..просто бутоны. А потом, каждое утро наблюдать за рождением цветочков.



Мой подоконник. Вообще, не очень люблю комнатные цветы. все эти цветы мне подарили, не буду же я их выбрасывать - пусть растут ))))



 И напоследок, вот такая красота!